Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2013 За все время

С сентября 2019 года Питомник Соколовых начинает реализацию саженцев роз почтой через интернет магазин Розы почтой 58.

С сентября 2019 года Питомник Соколовых начинает реализацию саженцев роз и винограда почтой через интернет магазин  Розы почтой 58.

Посещайте нашу группу ВКонтакте! https://vk.com/pitomnik_c

Важно знать!

В связи с тем, что это живой товар и есть небольшой процент выбраковки после зимы, некоторые (особенно декоративные) культуры не доходят до покупателя.

Как оформить заказ!

Дорогие товарищи садоводы, для оформления заказа Вы должны нажать на корзинку рядом с понравившимся товаром, после чего в левом верхнем углу формируется Ваш заказ. После завершения выбора товара, Вы переходите в Ваш заказ и оставляете свои данные. Если у Вас нет электронной почты, то можно указать мою

 isokolow@yandex.ru  и я свяжусь с Вами по телефону!


Параметры хвойников.

Высота продаваемых хвойников 20-30см (карлики 10-15см.). Растения не большие, но зато в этом возрасте хорошо приживаются.

О нашей работе!

Мы занимаемся окулировкой яблони, груши, алычи, вишни, абрикоса только проверенных сортов, которые не подмерзают в нашем регионе и хорошего товарного и вкусового качества. Ягодные и декоративные кустарники также проходят проверку на качество и морозостойкость. Мы собираем в нашу колекцию самые лучшие представители культур и их сорта. Пока мы не можем похвастаться большим выбором, но мы стараемся и с каждым годом будем пополнять наш ассортимент.

Яблоня на полукарликовом подвое.

Мы переходим на полукарликовый подвой яблони 54-118. Они хороши тем, что дерево на этом подвое становится среднерослым, вступает в плодоношение на 2-й, 3-й год и корневая система подходит для участков с близким залеганием воды(корни не растут в глубь).

А также  плоды созревают наилучшего качества!